Спорт

28.06.2022
187
0

26 июня на футбольном поле в сквере «Феникс» состоялся турнир среди дворовых команд Борисоглебского городского округа. В соревнованиях приняли участие 6 команд юношей 9-12 лет.

0

25 июня в с. Ямное состоялись региональные соревнования «Чемпионат и Первенство Воронежской области по конному спорту.

В «выездке» стартовали более 60 спортивных пар. Борисоглебский городской округ на соревнованиях представили 4 всадника конно-спортивной школы. Ребята — дебютанты областных соревнований.

В программе «Предварительный приз В. Дети»:

Елизавета Ерохина на Македонии заняла 6 место;

Даниил Полозов на Тибете – 7 место.

В квалификационной программе «Предварительный приз А. Дети»:

Софья Тамбовцева на Македонии стала бронзовым призёром, выполнив норматив 2 разряда;

Ульяна Боярская на Тибете стала 8-й.

Фото и информация: администрация БГО

27.06.2022
207
0

22 июня Воронеже состоялся групповой этап финальных соревнований «Кожаный мяч». Борисоглебск на соревнованиях представила команда спортивной школы «Ювенал».

Наши спортсмены одержали две уверенные победы над командами из Воронежа и Богучар, и вышли в полуфинал, где сыграют против команды «Хлебороб» из Хохольского района.

Результаты матчей группы:

«Ювенал» Борисоглебск — «СОШ-73» Воронеж 6:1;

«Ювенал» Борисоглебск – «Темп» Богучар 3:0

23 июня на поле спорткомплекса «Борисоглебский» состоялись зональные соревнования Кубка Губернатора Воронежской области по футболу среди юношей 11-12 лет. Борисоглебский «Ювенал» прошел в следующий этап соревнований, одержав три победы.

0

19 июня состоялось Первенство Борисоглебского городского округа конному спорту. На соревнованиях по выездке призовые места заняли: