Спорт

24.01.2022
86
0

Борисоглебские гиревики под руководством тренера Владислава Епанчина достойно показали себя на областных соревнованиях.

Среди юношеского состава победителем в своей весовой категории стал Телегин Никита;

2-е место заняли: Коркмаз Джем, Плужников Кирилл и Попова Юлия;

А почетное 3-е место занял Лавренев Александр.

Среди взрослых спортсменов Ревякин Игорь стал 2-м,

Коптяев Павел, студент филиала ВГТУ, занял 3-е место.

А в эстафете «Толчок длинным циклом» юношеская команда заняла 2-е место, уступив лишь хозяевам соревнований.

Турнир по гиревому спорту прошел 22 января в Боброве. В нем поучаствовали спортсмены из Лисок, Богучара, Борисоглебска, Боброва, Калача и п. Хохол.

24.01.2022
66
0

2 воспитанника Борисоглебской школы и Спортивного рукопашного клуба «Барс» тренера – преподавателя Виктора Сильченко представили Воронежскую область на Первенстве Центрального Федерального округа.

По итогам соревнований Дворник Даниил занял 1-е место и выполнил норматив КМС, Умаров Андрей занял 3-е место.

Соревнования проходили 21-23 января в Подольске. В них приняли участие 250 спортсменов.

19.01.2022
70
0

18 января в Туле подвели итоги Первенства Центрального Федерального округа по художественной гимнастике, в котором приняли участие Борисоглебские гимнастки.

Воспитанницы спортивной школы представили Воронежскую область на первенстве в дисциплине групповых упражнений по программе КМС.

Наши девушки стали победителями соревнований, по результатам которых получили право представлять регион на столь крупном и значимом старте.

19.01.2022
101
0

16 января в Воронеже прошло открытое Первенство и Чемпионат Воронежской области по универсальному бою.

Борисоглебск на соревнованиях представили 46 воспитанников спортивной школы и клуба рукопашного боя «БАРС». По итогам Чемпионата наши спортсмены заняли: 16 золотых, 9 — серебряных и 11 – бронзовых медалей.