В БОРИСОГЛЕБСКЕ ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ПО ИГРЕ В ДАРТС

22 января в спортивной школе прошёл Чемпионат и Первенство округа по игре в дартс.

В нем приняли участие 29 спортсменов из школ округа.

Среди парней 15-17 лет 1-е место занял Фефелов Юрий; 2-е место занял Филатов  Николай. Оба спортсмена – ученики гимназии №1. Почетное 3-е место занял ученик школы №4 Сухоруков Олег.

Среди девушек 15-17 лет 1-е место заняла Глотова Алена, ученица школы №4.

Среди юношей до 15 лет ученики школы №13 Юрьев Никита и Безруков Денис завоевали 1 и 3 место, а Реутов Иван из школы №4 занял 2 место.

Среди девушек до 15 лет Остросаблина Валерия и Тимошечкина Виктория из школы №4 забрали 1 и 3 места, а 2 место присудили Тимохиной Алле из школы №13.

В Чемпионате также приняли участие 14 спортсменов из разных городов: Борисоглебска, Тамбова и Мичуринска.

В результате  пятичасовых упорных соревнований места распределились следующим образом:

1 место – Балашов Валерий из Мичуринска

2 место – Кулешов Михаил из Тамбова

А 3 место разделили между собой сразу 2 спортсмена: борисоглебец Чернышов Олег и Астафьев Дмитрий из Тамбова.