ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 2019.

8 января в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» прошли соревнования «Веселые старты». Спортивное мероприятие стало традиционным для младших школьников.

На новогодних каникулах ребята из 10 школ города вышли побороться за первенство на соревнованиях. За юных спортсменов пришли поболеть родные и близкие, поднимав у них веру в себя.

Соревнования проходили в форме эстафеты, где высоких результатов помогал добиться командный дух. Ребята показали себя на высшем уровне, поэтому за кубок победителя разыгралась настоящая борьба. Самыми сплоченными оказались команды СОШ №4 и СОШ №1.

В последнем испытании юные спортсмены 4 школы показали лучший результат и взяли первенство в соревновании. Уступив в финале, команда Гимназии заняла 2 место, 3 место осталось за 5 школой.

Проведенные соревнования помогли по-настоящему сплотить ребят и показали истинные достоинства упорства и работы над собой.